Студенты Академии стали победителями и призерами XXI научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня в АлтГУ состоялось награждение победителей и призеров XXI научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу». На базе 11 высших профессиональных образовательных организаций города с 5 по 13 ноября работало 55 секций по девяти актуальным направлениям в области науки. В состав бюро секций и участников заседания вошли доктора и кандидаты наук, представители органов местного самоуправления. Напомним, что в Алтайском филиале РАНХиГС работало пять секций: «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки коррупционных преступлений», «Правовая реформа как предпосылка совершенствования», «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита» и «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования».

Всего на секциях было рассмотрено 1220 научных докладов. Призерами и победителями стали 165 молодых ученых, среди них 14 студентов Алтайского филиала РАНХиГС.

Секция: Развитие местного самоуправления в г. Барнауле: современное состояние и перспективы.

1. Жукова Екатерина (гр. 1162, 4 к.) – 3 место

2. Фролова Елена (гр. 1161, 4 к.) – 2 место

3. Курбанова Эсмира (гр. 1181, 2 к.) – 1 место

Секция: Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита

4. Гельмель Дмитрий (гр. 2171, 3 к.) – 3 место

5. Якутина Евгения (гр. 2161, 4 к.) – 2 место

6. Бессонова Мария (гр. 2172, 3 к.) – 1 место

Секция: Современное психологическое знание: перспективные направления исследования

7. Попова Елена (гр. 4171, 3 к.) – 2 место

Секция: Актуальные проблемы уголовного законодательства (по материалам судебной практики г. Барнаула)

8. Зотова Алина (гр. 3183, 2 к.) – 3 место

Секция: Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки коррупционных преступлений

9. Базарова Надежда (гр. 3185, 2 к.) – 2 место

10. Канкайнен Евгений (гр. 3173, 2 к.) – 1 место

Секция: Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ

11. Алябьева Дарья (гр. 3186, 2 к.) – 2 место

Секция: Проблемы обеспечения прав человека в Алтайском крае и г. Барнауле

12. Горшенев Константин (гр.3197, 1 к.) – 3 место

Секция: Актуальные проблемы толкования и применения права

13. Ларионов Михаил (гр. 3173, 3 к.) – 1 место

Секция: Уголовный процесс и криминалистика

14. Сухова Галина (гр. 3174, 3 к.) – 3 место

Поздравляем ребят и желаем дальнейших научных успехов!