Студенты Академии стали профессиональными пользователями правовой системы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали профессиональными пользователями правовой системы

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС вновь пополнили свои портфолио сертификатами профессионального пользователя информационно-правового обеспечения «Гарант».

В конце весеннего семестра студенты Академии первого и второго курсов направления «Юриспруденция» успешно проходили тестирование на знание возможностей использования справочно-правовой системы. За летние месяцы в Филиал поступило 98 сертификатов.

10 сентября доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Виталий Лопухов, обучающий ребят пользоваться правовой системой, вручил им сертификаты, выданные АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ» (г. Москва).