Студенты Академии встретились с предпринимателями города / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии встретились с предпринимателями города

Студенты Академии встретились с предпринимателями города

7 октября студенты четвертого курса направления «Юриспруденция» встретились с предпринимателями Барнаула. Своим опытом в бизнесе поделились Дмитрий Степурко, член Алтайского союза предпринимателей, депутат Алтайского краевого законодательного собрания и Андрей Березовиков, директор по развитию парк-отеля «Чайка», руководитель личного бренда Андрея Степурко, создатель консультационного центра.

Они обсудили со студентами вопросы становления бизнеса и возможности осуществления предпринимательской деятельности в возрасте 19-25 лет, акцентировали внимание на том, как важно в бизнесе партнерство и эффективные коммуникации. Также бизнесмены рассказали, какими качествами должен обладать современный предприниматель и что такое гибкие навыки.

Встреча была организована старшим преподавателем кафедры трудового и предпринимательского права Ириной Валынкиной в рамках курса предпринимательского права. Общение вышло живым и продуктивным, ребята с интересом слушали спикеров и задавали множество вопросов.

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.