Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с победителем «Global Management Challenge» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с победителем «Global Management Challenge»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с победителем «Global Management Challenge»

23 октября в Алтайском филиале РАНХиГС участники команды «Side by side», которая представляла Академию во Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE, встретились с Михаилом Гучом,  победителем «Global Management Challenge», бывшим директором Центра инновационных образовательных технологий РАНХиГС в Москве. Встреча была посвящена организации проектной деятельности команды как в рамках общеакадемических мероприятий, так и за их пределами.

Михаил Гуч,  уроженец г. Барнаула, учился в Новосибирске. После окончания вуза вернулся в родной город, решив основать собственный бизнес. Во время обучения в вузе Михаил принимал активное участие в различных конкурсах и акселераторах, организуемых РАНХиГС. Он неоднократно участвовал и побеждал во многих российских и международных бизнес-соревнованиях: «Business Battle-2008», «EStrat-2009» и др.

На «Business Battle-2008» Михаил познакомился с ребятами, в команде с которыми он впоследствии победил в финале международных соревнований менеджеров «Global Management Challenge» в Португалии.

На встрече со студентами он акцентировал внимание на том, как важно участвовать в различных форумах и соревнованиях. Студентов интересовали практическая сторона участия в таких мероприятиях. Михаил Гуч рассказал, как придумать идею и успешно ее реализовать. Также он оценил задуманный ребятами проект на будущий год и дал несколько советов по работе  с ним.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.