Студенты-экономисты приняли участие в игре «Патриот» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-экономисты приняли участие в игре «Патриот»

3 и 9 февраля кураторы 1-го курса кафедры экономики и финансов Татьяна Валецкая и Наталья Пислегина организовали для студентов-экономистов игру «Патриот». Игра была проведена в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества.

Участники поделились на команды, выбрали капитанов и придумали название, а затем дружно выполнили теоретическое, спортивное и творческое задания. Главной судьей выступила Лилия Долженко, студентка 4 курса направления «Экономика», она оценивала выполненные задания и подсчитывала итоговые баллы.

Участники успешно ответили на вопросы теста «Памятные события», в котором расшифровали фразы и вспомнили города-герои России. Спортивное задание продемонстрировало сплоченность команд и физические возможности. А при выполнении творческого задания студенты исполнили гимн России и известную всем песню «Катюша».

Победила дружба!