Студенты и сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС продолжают осваивать рациональные методы работы в офисных программах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС прошёл очередной мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах». На данном мероприятии участники освоили новые способы эффективного редактирования документов в текстовом редакторе MS Word.

Справка. Рациональные методы позволяют достичь тех же результатов, но с наименьшими затратами. Таким образом, осваиваемые участниками мастер-класса методы позволяют выполнять операции создания и обработки электронных документов быстрее и легче, что повышает эффективность профессиональной деятельности, связанной с делопроизводством.

Паспорт мастер-класса «Рациональные методы работы в офисных программах»:
Ведущий мастер-класса – доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов.
Участники мастер-класса – сотрудники и обучающиеся Алтайского филиала РАНХиГС.
Количество участников – 100+.
Место проведения – платформа Системы онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.
Форма проведения – видеоконференция онлайн.