Узнать фишки офисных программ можно на мастер-классе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Узнать фишки офисных программ можно на мастер-классе

Сотрудники и обучающиеся Алтайского филиала РАНХиГС приглашаются на мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах» (урок 6), который состоится 26 мая 2021 г. в 20:00. Мероприятие пройдёт в онлайн‑режиме в видеоконференции «МАСТЕР-КЛАСС «Рациональные методы работы в офисных программах». На очередном мастер-классе доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Виталий Лопухов в продолжение первого занятия вновь вернётся к методам и инструментам MS Word, которые позволяют быстро и легко создавать и редактировать электронные документы.

Для участия в мероприятии необходимо самостоятельно записаться на курс «Информационная безопасность в юридической деятельности» в Moodle. Для адекватной работы видеоконференции желателен веб-браузер Google Chrome. При входе выберите «Видимые группы – Все участники».