Студенты-юристы встретились с инспектором Управления ГУ МВД / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-юристы встретились с инспектором Управления ГУ МВД

Студенты юридического факультета встретились с инспектором отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю Дмитрием Гапоновым. Организатором встречи выступила директор Центра «Юридическая клиника» Олеся Бистерфельд.

Дмитрий Андреевич поделился со студентами своим жизненным опытом. Он рассказал, как будучи студентом участвовал в акции «Снежный десант», консультируя население в области права и как нашел призвание в Управлении по вопросам миграции.

Выражаю благодарность спикеру за встречу! Мероприятие было насыщенным и познавательным. Узнать об опыте другого человека очень ценно. Свои ответы на вопросы спикер подкреплял примерами из жизни, что помогает понять информацию лучше.

Маргарита Агеян
Студентка юридического факультета

Спасибо Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому студенту. Отдельно хочу поблагодарить Олесю Александровну, которая организовала эту встречу, за готовность всегда помочь и поддержать нас в трудных моментах.

Ситора Обидова
Студентка юридического факультета