Студентка Академии – лучший тиктокер среди студентов РАНХИГС по всей России / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии – лучший тиктокер среди студентов РАНХИГС по всей России

Студентка Академии – лучший тиктокер среди студентов РАНХИГС по всей России

Победителем баттла Academic TikTok Awards, проходившего среди студентов всех филиалов РАНХиГС, стала Алина Эрмиш, студентка третьего курса направления «Экономика» Алтайского филиала Академии.

Academic TikTok Awards стартовал 18 мая и в нем участвовало 22 человека, причем из Алтайского филиала Академии – четверо.

Участники попробовали себя в разных образах и жанрах: ролик по мотивам фильма, «Если бы я был президентом», мастер видео-переходов, «Мама, я строитель» и ужасы.
Было отснято более 100 роликов, хештег #ATTA2020 в TikTok набрал 3 миллиона просмотров.

Жюри, состоящее из самых популярных тиктокеров страны, оценивало ролики по трем критериям: качество картинки,  оригинальность сюжета, соответствие тематике задания.

На протяжении всего баттла Алина уверенно находилась среди лидеров.

Academic TikTok Awards – это мощный толчок для креатива. И мышление развивается тоже. Темы организаторы предлагали такие, что нужно было и подумать, как интереснее и ярче ее передать в коротком ролике. Думаю, мои конкурсные работы – хорошее, вполне конкурентное портфолио

Алина Эрмиш
победительница Academic TikTok Awards.

Поздравляем от души!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.