Студентка Алтайского филиала Академии «Главная женщина – 2020» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала Академии «Главная женщина – 2020»

Студентка Алтайского филиала Академии «Главная женщина – 2020»

Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Ирина Яковенко стала обладателем премии «Главная женщина – 2020» и победителем в номинации «Культура, спорт, творчество».

«Главные женщины» – ежегодный форум, посвященный развитию и продвижению личных брендов женщин, строящих карьеру и занятых в бизнесе. Миссия форума – содействовать женщинам в достижении успеха, посредством предоставления уникальных знаний, посвященных вопросам развития и продвижения личных брендов. Премия «Главные женщины» основана в 2018 году.

Финал, форум и награждение участниц всероссийской премии прошли с 16 по 18 апреля в Москве, в отеле Haytt Regency Петровский Парк. В нём участвовали более 150 номинанток премии, 300 гостей финала и более 400 участников форума.

Строгое жюри оценивало участниц по ряду критериев, среди которых можно выделить философию личного бренда, его продвижение, личную инициативу, социальную активность и другие. В состав жюри вошли политик Ирина Хакамада, эксперт моды Влад Лисовец, телеведущая Ляйсан Утяшева, известный адвокат Александр Добровинский и другие.

Ирина Яковенко, студентка 4 курса, победительница премии «Главная женщина – 2020»

Я не гналась за победой, не ставила себе такой цели вообще! Мой мотив был показать женщинам бизнеса свой пример, чтобы мышление и восприятие расширилось, появилось осознание, что люди бывают разные, по-разному выглядят, но это никак не влияет на профессионализм. Утром открою глаза и на ежедневный вопрос: «Счастлива ли я сегодня?» однозначно отвечу себе: «ДА!», чего и вам желаю!

Ирина Яковенко
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

 Помимо обучения в Академии Ирина развивает собственную фитнес-студию MyBodyTec, занимается общественной деятельностью и воспитывает троих детей.

Администрация и профессорско-преподавательский состав Алтайского филиала РАНХиГС поздравляют Ирину с такой замечательной победой. Искренне верим, что эта премия – продолжение большого пути побед и достижений.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.