Студентка направления «Психология» достойно представила Академию на Всероссийском конкурсе молодежных проектов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка направления «Психология» достойно представила Академию на Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Студентка направления «Психология» достойно представила Академию на Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Тысяча неравнодушных молодых граждан из всех регионов страны приняла участие в финале Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035», прошедшего с 12 по 14 марта в Москве.

Оператором Конкурса выступил Фонд поддержки образовательных проектов при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Наша главная задача – это раскрыть ваш потенциал, помочь преодолеть безразличие, побудить думать о будущем. Наш конкурс проходит в третий раз и надеемся, что проведение подобных мероприятий и в дальнейшем останется доброй традицией.

Борис Максимов
Вице-президент Фонда поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего»

Алтайский филиал РАНХиГС на конкурсе представляла студентка первого курса направления «Психология» Светлана Мгдесян. В своем эссе Светлана рассказала об актуальности оказания психологических услуг населению. Ссылаясь на выводы, проведенного ею исследования, она обозначила увеличение потребности в профессиональной психологической помощи, которая особенно возросла в условиях пандемии и увеличения дистанционных форм взаимодействия людей в рамках самых разных социальных институтов.

Для меня участие в конкурсе – это способ профессионального развития и возможность получить бесценный опыт. На протяжении всех дней конкурса чувствовалась доброжелательность и искрений интерес экспертов к предложениям и проектам участников.

Светлана Мгдесян:
Студентка первого курса направления «Психология»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.