Студентов познакомили с направлениями работы ГУ МВД по Алтайскому краю / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентов познакомили с направлениями работы ГУ МВД по Алтайскому краю

Студентов познакомили с направлениями работы ГУ МВД по Алтайскому краю

18 января в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов с представителями ГУ МВД России по Алтайскому краю в рамках ежегодной профилактической акции ведомства «Снежный десант».

Представители силовых структур рассказали ребятам о направлениях деятельности, об экономической безопасности, о мерах, направленных на противодействие экстремизму, терроризму, коррупции и многое другое. По окончании студенты задавали свои вопросы, на которые приглашенные эксперты с готовностью ответили.

Спикерами выступили оперуполномоченный по особо важным делам управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю Наталья Колотвина, оперуполномоченный по особо важным делам управления эконмической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю Наталья Лаптева, начальник отдела профилактики по незнакомому обороту наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю Юлия Шевченко и командир отряда «Кирбердружина» народной дружины «Барнаульская» Артём Деев.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.