Теория, подкреплённая практикой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Теория, подкреплённая практикой

Теория, подкреплённая практикой

16 ноября студенты второго курса направления «Экономика» под руководством доцента кафедры экономики и финансов Ольги Князевой побывали с экскурсией на Алтайском заводе прецизионных изделий. В течение семестра они изучали теоретические аспекты организации производственного процесса, а теперь им представилась возможность увидеть своими глазами, как это организовано на предприятии.

Экскурсия прошла по всем цехам и подразделениям, задействованным в производственном цикле. Инженер-технолог второй категории Владислав Эрфурт познакомил студентов с историей создания завода и формированием идеологии производственной системы. На рабочих местах студенты ознакомились с организацией процесса заготовки деталей, изготовления и сборки продукции, посмотрели оснастку и оборудование. Также участники экскурсии посмотрели, как проводится контроль качества продукции, познакомились с применяемой системой учета материальных запасов, узнали о концепции защиты продукции от подделки, коррозии и повреждений при транспортировке.

Я с большим удовольствием посетила экскурсию, не каждый день можно попасть на предприятие и увидеть своими глазами производственный процесс. Очень интересно узнать историю основания и развития предприятия. Это повод задуматься о будущем месте работы.

Екатерина Мащенко
Студентка 2 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

АЗПИ произвел приятное впечатление во время экскурсии! Зайдя внутрь, мы ощутили всю масштабность предприятия. Очень удивило, что на заводе работает много молодых людей. Мы узнали много нового и интересного, в частности, как создаются топливные распылители.

Арминэ Саргсян
Студентка 2 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.