Центр «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС стал победителем в конкурсе «Лидер сообщества» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Директор Центра «Юридическая клиника»  Светлана Рыбакова приняла участие в Международном форуме по юридическому образованию, который проходил 17 октября на юридическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Программа форума предусматривала награждение победителей конкурса юридических клиник и клиник правового просвещения «Лидер сообщества». Напомним, что Алтайский филиал РАНХиГС вошел в число 20 номинантов по России среди 100 вузов-партнеров «Центра развития юридических клиник».

Победа в конкурсе «Лидер сообщества» для нашего Центра – это следующая ступень развития. Новые направления работы «Живое право» и «Судебное представительство» позволят студентам приобрести навыки практикующих юристов, а Центру – выйти на другой уровень и расширить спектр оказываемых бесплатных юридических услуг, – отметила Светлана Рыбакова.