Участвуй и побеждай! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Участвуй и побеждай!

Участвуй и побеждай!

Стартует Всероссийский кейс-чемпионат по государственному и муниципальному управлению, организуемый Институтом государственной службы и управления РАНХиГС при методологической и экспертной поддержке Учебно-методического совета по направлению «Государственное и муниципальное управление» в рамках программы «Приоритет 2030». Партнеры кейс-чемпионата – ВНИИ Минтруда России и Антикризисный кейс-клуб ИГСУ РАНХиГС.

К участию приглашаются студенты третьих и четвёртых курсов очной формы обучения бакалавриата и магистратуры. Для участия нужно:

  • Собрать команду 3-5 человек (в одной команде могут состоять студенты разных вузов, курсов и направлений подготовки);
  • зарегистрироваться.

Кейс-чемпионат пройдёт в три этапа:

  1. Регистрация команд (до 20 мая, 24:00 по мск). Регистрироваться нужно каждому участнику индивидуально, заполнив «Форму регистрации команд» по ссылке. Капитан команды кроме своих данных в анкете указывает данные членов команды.  
  2. Заочный конкурс (21 мая – 01 июня). 21 мая капитанам команд высылается кейс и инструкция по решению. 1 июня 24:00 по мск – дедлайн сдачи решения кейса (капитаны размещают их в «Форме для решений» – см. страницу кейс-чемпионата). Июнь – жюри проводит оценку решений команд
  3. Финал в смешанном формате (октябрь). Команды, предоставившие лучшие решения, приглашаются на финальный этап, который пройдет в Москве. Возможно также онлайн-участие. В течение дня командам предстоит решить новый кейс, по результатам которого жюри выявит победителей кейс-чемпионата.

Победителей ждут дипломы, возможность стажировки или практики в организациях партнеров и памятные сувениры. Каждый участник получит сертификат об участии и скидку при поступлении на образовательные программы ИГСУ РАНХиГС.

Участвуй и побеждай!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.