В Академии состоялся диалог на равных у студентов-экономистов с заместителем управляющего Сбербанком / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоялся диалог на равных у студентов-экономистов с заместителем управляющего Сбербанком

В Академии состоялся диалог на равных у студентов-экономистов с заместителем управляющего Сбербанком

30 октября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов 3 курса направления «Экономика» с Вадимом Коноваловым, заместителем управляющего Алтайским отделением № 8644 Сибирского банка ПАО Сбербанк. Мероприятие было организовано Центром карьеры в рамках месяца карьеры по направлению «Экономика».

Во время встречи Вадим Евгеньевич выстроил интересный и открытый диалог со студентами. Экономисты узнали об успешных шагах, которые он делал на своем профессиональном пути: от получения образования до должности заместителя управляющего банком.

Мне очень понравилась встреча. Я смог задать все интересующие вопросы. Меня порадовала открытость и честность, смог узнать много нового о «внутренней кухне» работы банка. Рад, что специалисты такого уровня остаются в регионе и продолжают передавать знания новым поколениям, – поделился Никита Зотов, студент группы 2172.

Кроме того, Вадим Евгеньевич рассказал будущим экономистам об особенностях корпоративной культуры Сбербанка, организационной политике и современных трендах развития банка.

Вадим Коновалов сделал блестящую карьеру в одном из самых крупнейших банков России. Встреча с руководителем такого уровня задает высокую планку притязаний к своей будущей карьере у студентов. Я очень надеюсь, что после диалога кто-то из наших ребят обязательно  скажет себе: «Я смогу. У меня все получится!», – отметила Ирина Назарова, специалист Центра карьеры.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.