Вечная слава героям! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вечная слава героям!

9 декабря вся страна чествовала Героев Отечества. В рамках празднования этой памятной даты, доктором исторических наук, профессором кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Сергеем Цыбом было подготовлено и проведено два мероприятия: викторина и онлайн-лекция «Лицо в истории или история в лицах. Г.К. Жуков». В викторине одержала победу команда первокурсников направления «Психология».

Онлайн-лекцию посетили студенты первого курса всех направлений подготовки Алтайского филиала РАНХиГС. Сергеем Васильевичем были представлены интересные факты из жизни Г.К. Жукова и его военной карьеры.

Также в этот день студенты Академии выразили свою признательность героям – мужественным людям акцией «Помним и гордимся» и прочитали стихотворение в их честь.