Выбор будущей профессии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выбор будущей профессии

Выбор будущей профессии

14 октября в Алтайском филиале РАНХиГС прошло профессиональное тестирование для участников профориентационного проекта академии «Школа больших возможностей». Тест прошли не только обучающиеся школ, но и студенты колледжей края. Всего в тестировании участвовали 26 человек.

Психолог Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС, преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алина Назарова провела тестирование для участников, помогла им понять структуру своего интеллекта, личностные особенности, ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере. Также она уделила внимание профессиональным интересам и мотивам выбора профессии.

Я с удовольствием приняла участие в тестировании, поскольку еще не до конца определилась со своей будущей профессией. Алина Алексеевна рассказала нам не только о самой сути профтестирования и его результатах, но и об особенностях поступления в вузы.

Большое спасибо за такую возможность!

Дарья Дрожецкая
Обучающаяся МБОУ «Гимназия №80» г. Барнаул

Большое спасибо «Школе больших возможностей» за предоставление такой прекрасной возможности – узнать, какая профессия тебе больше подойдёт.

Помимо профтестирования мы проходили и другие тесты, например, на тип темперамента. Было очень интересно и полезно!

Марина Поскидова
Обучающаяся МБОУ «СОШ №118» г. Барнаул
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.