Выпуск магистров 2020 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпуск магистров 2020

Выпуск магистров 2020

В минувшую пятницу в Академии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры. В этом году дипломы магистров Алтайского филиала РАНХиГС получили 60 человек.

На торжественной церемонии выпускников приветствовал директор филиала Игорь Панарин. Он поздравил магистров с завершением обучения, пожелал дальнейшего развития в профессии.

Выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» по образовательной программе «Система государственного и муниципального управления» дипломы вручила министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина.

Уважаемые выпускники, на вас лежит особая ответственность по выполнению поручений Президента Российской Федерации. Убеждена, что вы успешно справитесь с этой задачей. Хочу вас заверить, что в Алтайском крае достаточное количество рабочих мест для реализации ваших новых знаний и навыков.

Наталья Оськина

К магистрам, закончившим направление «Управление и экономика в сфере здравоохранения» обратился заместитель министра здравоохранения Алтайского края Владимир Лещенко.

От лица министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова, поздравляю вас с успешным окончанием магистратуры. Нам очень приятно, что среди вас большое количество выпускников программы «Управление и экономика в сфере здравоохранения». У нас действительно есть запрос на эффективных управленцев. Уверен, что вместе мы сможем сделать медицину безопасной, эффективной и доступной. Хотелось бы выразить благодарность руководству Академии за сотрудничество в рамках проведения первого в крае «Форума молодых врачей», надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие.

Владимир Лещенко

Поздравив выпускников, Владимир Алексеевич вручил дипломы управленцам в сфере здравоохранения.

Выпускникам магистратуры «Финансы и кредит» направления «Государственные и муниципальные финансы» вручил дипломы председатель Счетной палаты Алтайского края Виктор Миненок.

Вами пройден серьезный путь, итоги которого вы будете пожинать в течение всей профессиональной жизни. Хочу вам пожелать не останавливаться на достигнутом, продолжать постоянно развиваться и применять полученные в Академии знания.

Виктор Миненок

После вручения дипломов, координатор работы Ассоциации выпускников Ирина Назарова поздравила магистрантов и пригласила вступить в Ассоциацию, для того, чтобы не прощаться с Академией и поддерживать деловые и дружеские контакты.

В ответном слове магистранты благодарили профессорско-преподавательский состав Алтайского филиала РАНХиГС за полученные знания, индивидуальный подход, внимательность научных руководителей.

Подробный фотоотчет мероприятия смотрите в нашей группе «В Контакте», фотоальбом – «Выпускной магистров 2020».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.