Вклад в развитие будущих талантов региона / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вклад в развитие будущих талантов региона

Вклад в развитие будущих талантов региона

22 сентября Артём Шмаков, исполняющий обязанности заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, принял участие в работе Молодежного образовательного форума «Алтай. Таланты региона». С 20 по 23 сентября форум собрал более 300 детей в возрасте 14-17 лет из Алтайского края на базе детского оздоровительного лагеря имени Юрия Гагарина. 

Артем Алексеевич выступил в качестве эксперта Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи и рассказал участникам площадок «Агропрорыв» и «Добро, бро» о типичных ошибках при составлении проектных заявок. Кроме этого, ребята провели мини-защиты проектных идей и получили обратную связь от эксперта.

Очень радует, что в свои 14-17 лет ребята уже знают, что такое проект, как сформулировать критерии SMART-цели, как составить смету. Было представлено много сильных проектов. Главное, чтобы теперь ребята подали грантовые заявки и получили финансирование на реализацию их идей!

Артём Шмаков
Исполняющий обязанности заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС

Артём Шмаков получил благодарность за личный вклад в организацию и проведение Молодежного образовательного форума «Алтай. Таланты региона».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.