«Вместе против коррупции!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Вместе против коррупции!»

«Вместе против коррупции!»

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации в этом году состоялся очередной Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Студенты 2 курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность» нашего филиала приняли активное участие в этом популярном конкурсе, подготовив антикоррупционные ролики социальной рекламы, а группа 3227 Б приняла участие еще и в номинации антикоррупционных плакатов.

Всего на официальный сайт конкурса поступило свыше 11 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов. В этом году география конкурса существенно расширилась. Помимо участников из России и других государств Межгоссовета и стран БРИКС, в этом году свои конкурсные работы представили молодые авторы из Азербайджана, Алжира, Бангладеш, Индонезии, Ирака, Мадагаскара, Мьянмы, Пакистана, Сирии и Южной Осетии.

Победителей определило международное жюри, в которое вошли представители компетентных государственных органов разных стран. Ознакомиться с выставкой лучших конкурсных работы вы можете на сайте конкурса.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.