Внеси свою лепту в историю России! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внеси свою лепту в историю России!

Внеси свою лепту в историю России!

В период с 20 ноября 2020 года по 11 мая 2021 года Юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике и Барнаульской городской Думы проводит Конкурс молодежных инициатив.

Конкурс проводится второй год и станет ежегодным мероприятием, позволяющим инициативной молодежи, неравнодушной к проблемам нашего государства и гражданского общества в России, проявить себя и внести свою лепту в правовое регулирование общественных отношений на федеральном, региональном и местном уровнях, поскольку лучшие инициативы вполне могут быть реализованы в деятельности Государственной Думы РФ, Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы.

Несмотря на наименование конкурса, тесно связанное с юридической профессией, участие в нем может принять любой гражданин Российской Федерации, вне зависимости от его профессиональной деятельности, в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории Российской Федерации (индивидуально или в составе коллектива авторов (не более трех соавторов)).

Порядок проведения Конкурса, направления молодежных инициатив, порядок подведения его итогов, форма заявки и сведения, которые должны быть отражены в описании инициативы, отражены в положении о конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 20 ноября 2020 г. до 21 февраля 2021 г. разместить заявку на участие с описанием проекта (инициативы) в открытом онлайн ресурсе Алтайского филиала РАНХиГС по ссылке

Положение о конкурсе

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.