Внимание, будущие абитуриенты! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание, будущие абитуриенты!

В Школе больших возможностей стартует новый учебный год!

Для вас мы подготовили целый комплекс интересных мероприятий, которые помогут выбрать будущую профессию и определиться с вузом. Опытные наставники в лице преподавателей академии и тьюторов проекта помогут раскрыть ваш потенциал, ответят на все вопросы и поддержат на всём пути вашего обучения в Школе.

В этом году в проекте сохранились направления работы, в рамках которых вы сможете окунуться в мир профессий и, надеемся, уже выбрать свою. Мы в этом обязательно поможем!

Напоминаем, что, участвуя в наших мероприятиях, вы можете значительно повысить уровень своих знаний и поступить на бюджетные места, а также получить скидку для обучения на платной основе, попав в Президентский резерв академии.

По итогам 2021/2022 учебного года выпускниками проекта стали 173 школьника. Из них 83 вошли в Президентский резерв академии.

Попасть в «Школу больших возможностей» вы можете, заполнив анкету на сайте.

Мы ждем вас, дорогие абитуриенты!