Я знаю всё! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Я знаю всё!

Я знаю всё!

11 января в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках профориентацинного проекта академии «Школа больших возможностей» прошла интеллектуально-развлекательная командная онлайн-игра для школьников «Вспомнить всё». Провели игру доцент кафедры государственного и муниципального управления Ольга Гооге и младший научный сотрудник, доцент кафедры государственного и муниципального управления Дарья Леонтьева.

Квиз включал в себя пять туров:

  • «Я знаю всё про управление»;
  • «Первые леди»;
  • «Защита прав человека»;
  • «Что произошло?»;
  • «Поздравительный».

В ходе игры ребята давали правовые оценки разным ситуациям, перечисляли имена первых леди и страны, которые они представляют, определяли правдивые и лживые исторические факты и многое другое. Всего в онлайн-игре приняли участие 15 команд из Алтайского края и других регионов.

По итогам всех туров призовые места распределились следующим образом:

  1. Первое место заняла команда «Семья», набрав 20 баллов, г. Барнаул;
  2. Второе место заняла команда «ЛИГУшки», набрав 19 баллов, г. Иркутск;
  3. Третье место разделили сразу 6 команд Алтайского края: «Бесконечность», «Люди Х», «Парламент», «ШБВ1», «TEAM Spirit», набрав 18 баллов.

Напомним, участие в мероприятиях «Школы больших возможностей» позволяет попасть в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и заработать скидку на обучение в академии. Участие в проекте бесплатное. Заполнить заявку можно здесь.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.