Юридический Stand Up / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Юридический Stand Up

19 мая в Алтайском филиале Президентской академии впервые прошел «Юридический Stand Up». Организаторами выступили преподаватели кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики.

Цель юридического стендапа – совершенствование качеств профессиональной подготовки студентов в области публичных выступлений, развитие навыков самостоятельной работы и лидерских качеств, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности и ее социальной значимости.

Участникам предложили пошутить на юридическую тему. Ребята продемонстрировали знание актуальных проблем юриспруденции, поразили зрителей своим артистизмом и ораторским мастерством и, конечно, подарили хорошее настроение всем присутствующим.

Такие игры способны воспитать в студенте сообразительного и находчивого специалиста, который не боится трудностей и препятствий.

Даниил Жуков
Студент 2 курса направления «Юриспруденция»

Это было очень круто! Подготовка выступлений, шутки, образы, искрометный юмор! Атмосфера зала, сумасшедшая поддержка болельщиков, жюри – всё, как на настоящем телевизионном стендапе!

Александр Хрипушин
Студент 2 курса направления «Юриспруденция»

По итогу мероприятия места среди участников распределились следующим образом:

• 1 место – Даниил Жуков, студент 2 курса направления «Юриспруденция»
  • 2 место – Александр Хрипушин, студент 2 курса направления «Юриспруденция»
  • 3 место – Савелий Струц, студент 2 курса направления «Юриспруденция»

Поздравляем победителей!