За вклад в развитие молодёжного парламентаризма / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

За вклад в развитие молодёжного парламентаризма

За вклад в развитие молодёжного парламентаризма

6 апреля в администрации города Барнаула прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию городского Молодёжного Парламента.

Приглашенными гостями праздника стали Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы, Наталья Кувшинова, представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании, Артём Сафонов, председатель Молодёжного Парламента Алтайского края VI созыва, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, Александр Штебнер, председатель комитета по делам молодёжи города Барнаула, а также депутаты городской Думы, депутаты Молодёжного Парламента Барнаула, общественные и политические деятели.

За вклад в развитие и активную деятельность в Парламенте были награждены действующие депутаты. Кроме того, награду получила и Анжелика Пьянкова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии. Ей вручили Благодарность за значительный вклад в развитие молодёжного парламентаризма на территории Алтайского края.

Анжелика является пресс-секретарем Молодёжного Парламента города Барнаула уже второй год, она принимает активное участие в организации мероприятий и акций.

Я считаю важным и почетным представлять свою академию на различных уровнях. Работа депутатов яркая и насыщенная. Здесь каждый может получить новые знания и знакомства, которые помогут в дальнейшем развитии!

Анжелика Пьянкова
Пресс-секретарь Молодёжного Парламента города Барнаула, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.