Завершился отборочный этап Олимпиады школьников РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Завершился отборочный этап Олимпиады школьников РАНХиГС

Завершилась регистрация на отборочный этап Олимпиады школьников РАНХиГС. Впереди проверка работ и регистрация на заключительный (очный) этап. Регистрация начнется 17 декабря 2019 года и продлится до 12 января 2020 года. Заключительный (очный) этап состоится в феврале 2020 года.

Напомним, что Олимпиада проходит в два этапа:

• 1 этап – отборочный (заочный). Участники выполняют задания дома и загружают работы в Личный кабинет. Победители и призеры получают +7 баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в РАНХиГС.
  • 2 этап – заключительный (очный). Участники выполняют задания на площадках проведения. Победители и призеры получают право на повышение балла ЕГЭ до 100 и зачисления в Академию без вступительных испытаний.

Желаем всем участникам удачи!

Олимпиада школьников РАНХиГС

Тел.: +7 499 398-24-61, +7 499 956-95-41

E-mail: olymp@ranepa.ru

Официальная группа «ВКонтакте»

Источник информации — официальный сайт РАНХиГС.