Декан и преподаватель юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Общественной палаты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

17 октября Татьяна Полещенкова, декан юридического факультета Академии и Руслан Демаков, старший преподаватель кафедры трудового и предпринимательского права, приняли участие в очередном заседании Общественной палаты Алтайского края. Заседание было посвящено работе общественных советов при органах исполнительной власти.

Это было мое первое участие в заседании Общественной палаты в качестве ее члена. Положительным, на мой взгляд, является то, что в работе Общественной палаты активно участвуют не только так называемые общественники, но и представители законодательной и исполнительной власти. Они заинтересованы в развитии институтов гражданского общества и нуждаются в их содействии в целях определения векторов развития и поиска путей для повышения эффективности своей деятельности.

Татьяна Полещенкова
декан юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС