Известный бизнес-тренер рассказал, как стать успешным / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известный бизнес-тренер рассказал, как стать успешным

13 октября в рамках дисциплины «Экономическая психология» студенты четвертого курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС познакомились с предпринимателем, членом Алтайской торгово-промышленной палаты, известным в Алтайском крае и за его пределами бизнес-тренером Романом Полосьмаком.

С помощью эксперта студенты определили для себя основные векторы для личного развития: тайм-менеджмент, ораторское мастерство, технология ведения переговоров, вербальный и невербальный компоненты коммуникации.

Мастер-класс понравился: новый опыт, интересное знакомство, практические упражнения.

Андрей Чередниченко
студент 4 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС

Знакомство с предпринимателем, его лайфхаками зарядили энергией и позитивом.

Алёна Крюкова
студентка 4 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС