Консультанты центра «Юридическая клиника» приняли участие в «Школе ДомКомов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Консультанты центра «Юридическая клиника» приняли участие в «Школе ДомКомов»

Консультанты Центра «Юридическая клиника» Академии Алина Костюк и Виктория Гайдук приняли участие в «Школе ДомКомов», проводимой Алтайской краевой общественной организацией потребителей коммунальных ресурсов и услуг «Краевая ассоциация жилищного самоуправления». Лектории проходили 31 октября в администрации Индустриального района и 7 ноября в администрации Ленинского района г. Барнаула.

Алина Костюк и Виктория Гайдук являются участницами группы правового просвещения «Живое право», для них это был первый опыт работы с населением по правовому лекторию.   Консультанты объяснили гражданам порядок участия Совета многоквартирного дома в весенне-осенних осмотрах и в формировании плана работ по содержанию и текущему ремонту.  Организатор «Школы ДомКомов» Дмитрий Косов поблагодарил студенток за достойные выступления.