Легкоатлеты Академии взяли призовые места / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Легкоатлеты Академии взяли призовые места

Команда Алтайского филиала РАНХиГС приняла участие в Краевой Универсиаде образовательных организаций высшего образования по осеннему кроссу. Собрал и подготовил сборную Иван Халев, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Академии.

В подгруппе спортсмены Алтайского филиала Президентской академии стали победителями. Также в личном первенстве юноши заняли весь пьедестал. На дистанции 3 км первокурсники заняли все призовые места. Первое место занял Николай Ткаченко, студент первого курса направления «Психология», второе место завоевал Матвей Кузнецов, студент первого курса направления «Экономика», третьим пришёл Ярослав Вакулов, студент направления «Государственное и муниципальное управление».

Среди девушек также есть призёры. На дистанции 2 км студентка второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» Екатерина Юженко заняла почётное третье место.