Мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах»

Сотрудники и студенты Алтайского филиала Президентской академии приглашаются на мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах», который состоится 25 апреля в 20:00 и будет посвящен вопросам эффективных вычислений и обработки данных в MS Excel.

Мероприятие пройдёт в онлайн‑режиме в видеоконференции «Мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах». Спикером выступит доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов. Для участия необходимо самостоятельно записаться на курс «Информационная безопасность в юридической деятельности» (ID=1086) в системе онлайн обучения Moodle. При входе выберите «Видимые группы – Все участники».