Награды всегда находят достойных / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Награды всегда находят достойных

Сегодня в конференц-зале академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию новой экспозиции Доски почёта Центрального района г. Барнаула, вручению районных, городских и краевых наград. Чествовать тех, кто достиг высоких результатов в труде, творческой деятельности, учебе, спорте и общественных делах на кануне Дня города уже стало доброй традицией.

Центральный район РАНХиГС сегодня – это 15 сел и поселков, 125300 жителей, 20 промышленных предприятий, 1543 предприятий потребительского рынка, 5 высших учебных заведений, одним из которых является Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 15 школ, 2 колледжа, 3 гимназии, 4 лицея, 30 детских садов, 41 учреждение культуры и 46 спортивных учреждений.

На вручении присутствовали люди разных профессий: заслуженные учителя и медицинские работники, работники сельского хозяйства и промышленности, творческих профессий и социальной сферы деятельности, представители общественности и ветеранских организаций.

Награды вручали представители Правительства Алтайского края, администрации города Барнаула, а также депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы.