Налоговый диктант – писать легко, когда знаешь! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Налоговый диктант – писать легко, когда знаешь!

Налоговый диктант – писать легко, когда знаешь!

С 15 по 20 ноября проводился Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей», организаторами которого выступили Федеральная налоговая служба и Президентская академия. Студенты Алтайского филиала РАНХиГС ежегодно участвуют в этом научно-познавательном мероприятии, и этот год не стал исключением.

В этом году 68 студентов четвёртого курса направления «Экономика» проверили свои знания в области налогов и налогообложения. Их курировали преподаватели кафедры экономики и финансов: доцент кафедры экономики и финансов Ирина Куликова и заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Александра Савченко.

Мы поздравляем всех студентов, принявших участие в диктанте, особенно Антона Ильичева, студента 4 курса направления «Экономика», набравшего 93 балла из 100 возможных!

Очень познавательный диктант. Писать его было легко, половина описанных в заданиях ситуаций мне встречалась в жизни, а другую часть мы разбирали на занятиях.

Думаю, всем студентам нужно попробовать свои силы в подобном диктанте. Это отличная возможность получить новые знания, которые точно помогут в жизни.

Антон Ильичев
Студент 4 курса направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.