«Плати налоги – живи спокойно» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Плати налоги – живи спокойно»

Алтайский филиал РАНХиГС и профориентационно-образовательный проект академии «Школа больших возможностей» приглашают учащихся 9-11 классов принять участие в интеллектуальной игре «Плати налоги – живи спокойно», которую проведёт доцент кафедры экономики и финансов, кандидат экономических наук Ирина Куликова.

Участие в игре – это замечательная возможность не только прикоснуться к профессии специалиста в области налогов и налогообложения, но и повысить свой уровень налоговой грамотности.

В ходе игры участники смогут не только продемонстрировать знания основ налогообложения при ответе на вопросы викторины, но и разобраться в вопросах налогообложения физических лиц и определения налоговых вычетов при решении кейсов.

Для участия необходимо зарегистрироваться и записаться на курс. Информационные материалы для успешного прохождения игры будут доступны участникам после регистрации на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Игра пройдёт 1 декабря в 15:00 в формате онлайн-квиза. Все участники смогут получить баллы ШБВ:

• Участие – 1;
  • III место – 2;