Объявляем победителей конкурса «Break the Barrier»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявляем победителей конкурса «Break the Barrier»!

Конкурс профессионально-ориентированного перевода «Break the Barrier» (с английского на русский) прошел в Алтайском филиале РАНХиГС во второй раз. На конкурс поступило 148 работ от учащихся школ, студентов учреждений СПО и вузов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Барнаула, Славгорода, Бурлинского района, Ребрихинского района, Советского района, Целинного района.

Участники перевели один из 4 текстов по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология». Объявляем победителей!

Государственное и муниципальное управление

1 местоДарья Кусакина (Пермский филиал РАНХиГС);

2 местоЯна Клюкина (Алтайский филиал РАНХиГС);

3 местоЕлена Позднякова (Алтайский филиал РАНХиГС), Наталья Шкурина (Алтайский филиал РАНХиГС).

Экономика

1 место – Анна Отставных, Елизавета Пашнева (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова);

2 место – Александр Ломакин (Санкт-Петербургский Горный университет императрицы Екатерины II);

3 место – Каролина Воробьева (Алтайская академия гостеприимства), Никита Рублёв (Алтайский филиал РАНХиГС), Ольга Синицина (Алтайский филиал РАНХиГС).

Студенты высших учебных заведений

1 место – Анастасия Герлина (Алтайский филиал РАНХиГС);

2 место – Дарья Горбунцова (Российский государственный университет правосудия. Северо-западный филиал),

3 место – Елизавета Козлова (Российский государственный университет правосудия. Северо-западный филиал).

Учащиеся школ и средне профессиональных учебных заведений

1 место – Арсений Нещетин (Бобровская СОШ);

2 место – Кристина Горбаткова (Алтайский промышленно-экономический колледж);

3 место – Глеб Шурыгин (Алтайская академия гостеприимства).

1 место – Николай Логинов (Гимназия №27, Барнаул);

2 место – Наталья Артёмова (Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 6, Барнаул); Рина Лаврентьева (Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 6, Барнаул);

3 место – Зарина Малаева (Бурлинская средняя общеобразовательная школа).

Мы поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие!