Очередные слушатели программ проекта «Содействие занятости» получили удостоверения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алтайский филиал Президентской академии продолжает работу по дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Слушатели двух программ «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях» и «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании» получили удостоверения о повышении квалификации.

23 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС завершили свое обучение 16 слушателей по теме «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании».

В свое время очень впечатлил интерьер и организация пространства в вузе, а теперь и уровень компетенции педагогического состава. Очень важно, что преподаватели дисциплин – практики, готовые прийти на помощь в освоении программы. Качественный материал был понятен простому обывателю. Удобная электронная платформа – все четко, структурированно по разделам. Все эти нюансы немаловажные составляющие успешного получения знаний и удовольствия от процесса обучения.

Спасибо большое за интересный курс.

Анна Величко

Огромное спасибо всему коллективу за доступность и удобство обучения, а главное за полученные знания, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни.

Мария Копытова

Получила огромное удовольствие от обучения. Немного жаль, что обучение закончилось, преподаватели стали как родные.

Светлана Бахнова

28 сентября по программе «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях» повысили квалификацию 32 человека. Они узнали, как правильно вести бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях и чем он отличается от коммерческого.

Напомним, что в Академии, в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», ведется набор групп по следующим программам повышения квалификации:

• Государственная политика в сфере противодействия коррупции;
  • Бухгалтер коммерческого предприятия;
  • Бухгалтерский учет в бюджетных организациях;
  • Управление кадрами;
  • MS Excel: работа с электронными таблицами. Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel.

Пройти обучение по этим программам имеют возможность граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Более подробную информацию по наборам в группы обучения можно узнать в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону: (3852) 503-432.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.