Очередные слушатели программ проекта «Содействие занятости» получили удостоверения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Очередные слушатели программ проекта «Содействие занятости» получили удостоверения

Очередные слушатели программ проекта «Содействие занятости» получили удостоверения

Алтайский филиал Президентской академии продолжает работу по дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Слушатели двух программ «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях» и «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании» получили удостоверения о повышении квалификации.

23 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС завершили свое обучение 16 слушателей по теме «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании».

В свое время очень впечатлил интерьер и организация пространства в вузе, а теперь и уровень компетенции педагогического состава. Очень важно, что преподаватели дисциплин – практики, готовые прийти на помощь в освоении программы. Качественный материал был понятен простому обывателю. Удобная электронная платформа – все четко, структурированно по разделам. Все эти нюансы немаловажные составляющие успешного получения знаний и удовольствия от процесса обучения.

Спасибо большое за интересный курс.

Анна Величко

Огромное спасибо всему коллективу за доступность и удобство обучения, а главное за полученные знания, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни.

Мария Копытова

Получила огромное удовольствие от обучения. Немного жаль, что обучение закончилось, преподаватели стали как родные.

Светлана Бахнова

28 сентября по программе «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях» повысили квалификацию 32 человека. Они узнали, как правильно вести бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях и чем он отличается от коммерческого.

Напомним, что в Академии, в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», ведется набор групп по следующим программам повышения квалификации:

  • Государственная политика в сфере противодействия коррупции;
  • Бухгалтер коммерческого предприятия;
  • Бухгалтерский учет в бюджетных организациях;
  • Управление кадрами;
  • MS Excel: работа с электронными таблицами. Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel.

Пройти обучение по этим программам имеют возможность граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Более подробную информацию по наборам в группы обучения можно узнать в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону: (3852) 503-432.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.