По федеральному проекту «Содействие занятости» можно пройти бесплатное обучение Microsoft Excel / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

По федеральному проекту «Содействие занятости» можно пройти бесплатное обучение Microsoft Excel

По федеральному проекту «Содействие занятости» можно пройти бесплатное обучение Microsoft Excel

Продолжается набор на повышение квалификации по программе «MS Excel: работа с электронными таблицами. Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel». Обучение начнётся 25 октября в Алтайском филиале РАНХиГС. Курсы проводятся за счёт средств федерального бюджета по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Курс будет проходить с использованием дистанционных технологий. Срок освоения программы – 72 часа, в которые включены лекции и практические занятия. Слушатели научатся применять встроенные и создавать пользовательские функции Excel, создавать формулы и строить диаграммы, узнают, как работать с математическими и экономическими функциями, как представлять результаты анализа в графическом виде.

Занятия будет проводить Дмитрий Коханенко, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к.ф.-м.н.

Microsoft Office Excel – это универсальная программа для обработки данных. Полученные слушателями знания необходимы для личного развития и успешной адаптации к требованиям жизни в современном информационном обществе, а также для экономии времени.

Дмитрий Коханенко
доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к.ф.-м.н.

Пройти обучение по этой и другим программам имеют возможность граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Более подробную информацию по наборам в группы обучения можно узнать в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону: (3852) 503-432.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.