«Осенние старты» прошли на ура! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Осенние старты» прошли на ура!

«Осенние старты» прошли на ура!

24 сентября 2021 года в Академии состоялся физкультурно-спортивный праздник «Осенние старты» среди смешанных команд.

Из-за непогоды праздник пришлось перенести в спортивный зал, но на позитивный настрой всех участников это никак не повлияло. Обучающиеся Алтайского филиала РАНХиГС были приятно удивлены креативными эстафетами, в которых до этого момента ни разу не участвовали.

С большим отрывом победила команда направления «Юриспруденция» второго курса в составе: Ксении Кочергиной, Матвея Стребко, Евгения Курякова, Анжелы Ульрих, Екатерины Новиковой, Алины Ильиновой. Подготовил команду победителей старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Вячеслав Юров.

В упорной борьбе второе место заняла команда направления «Государственное и муниципальное управление» второго курса, третье место у первокурсников этого же направления. Заключительное место взяли команда направления «Экономика».

Команды

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

очки

место

Юриспруденция

3

2

1

1

1

8

1

ГМУ 2 курс

1

3

2

4

2

12

2

ГМУ 1 курс

4

1

4

2

4

15

3

Экономика

2

4

3

3

3

15

4

Преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин организовали и провели спортивное мероприятие: главный судья соревнований – Павел Волков, секретарь соревнований – Наталья Молчкова и вспомогающий судья Вячеслав Юров.

Я давно не помню, чтобы на соревнованиях такого уровня у участников и болельщиков был столь огромный шквал позитивных эмоций.

Павел Волков
преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, главный судья соревнований
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.