Пловцы Академии показали хорошие результаты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Пловцы Академии показали хорошие результаты

17 мая 2021 г. в спортивном комплексе Обь прошла универсиада среди вузов Алтайского края по плаванию. Алтайский филиал РАНХиГС представляла команда спортсменов в составе пяти человек.

Андрей Антимонов, студент направления Экономика, группы 2192 занял 1 место в плавании брассом на 50 м и 4 место в плавании вольным стилем на 50 м.

Студент направления Юриспруденция, группы 3197 Илья Матыцин занял 2 место в плавании на 50 м вольным стилем.

Сергей Мордовин, студент направления Юриспруденция, группы 3203Б занял 5 место в плавании брассом на 50 м и 3 место в плавании вольным стилем на 50 м.

Два четвертых места в плавании баттерфляем на 50 м и на спине на 50 м заняла студентка направления Психология, группы 4181 Ксения Соболева.

Студентка направления Юриспруденция, группы 3197 Мария Скороход заняла 5 место в плавании на 50 м вольным стилем.

В эстафете 4 по 50 м наша команда заняла 5 место. В общем командном зачете Алтайский филиал РАНХиГС занял пятое место, оставив за собой команду классического университета.