Победа юристов-первокурсников в деловой игре «Час молодого избирателя» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Победа юристов-первокурсников в деловой игре «Час молодого избирателя»

Победа юристов-первокурсников в деловой игре «Час молодого избирателя»

12 февраля в рамках Месячника молодого избирателя в Алтайской краевой детской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась деловая игра «Час молодого избирателя», в которой приняли участие студенты 1 курса юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии. Напомним, ранее ребята стали победителями молодежного правового квиза.

Деловая игра состояла из 6 раундов, в каждом из которых было несколько вопросов по различным отраслям права. В состав команды от Академии вошли Наталья Ломаева, Анастасия Мартыненко, Виктория Шван, Дмитрий Леснов и Марина Мещерягина. Ребята творчески подошли к выполнению конкурсных заданий и одержали победу, заняв 1 место!

Игра была очень интересной и познавательной. Она помогла мне лучше разобраться в вопросах, связанных с выборами и политикой. Викторина была хорошо структурирована, вопросы были разнообразными и позволили проверить знания в этой области. Я уверена, что мы обязательно будем играть в подобные игры, чтобы продолжать развивать наше понимание не только политики и выборов, но и других отраслей права!

Наталья Ломаева
Студентка 1 курса юридического факультета

Деловая игра «Час молодого избирателя» мне очень понравилась. Было много интересных и разнообразных заданий, которые не только проверяли знания в области избирательного права, но и помогали раскрыть творческий потенциал участников. Подобные мероприятия помогают популяризовать выборы и учат молодых избирателей разбираться в тонкостях избирательного процесса. В игре мы сумели занять первое место, чему очень рады! Нацелены на новые победы в подобных играх в будущем!

Анастасия Мартыненко
Студентка 1 курса юридического факультета

Игра нам очень понравилась. Интересные задания, даже был творческий конкурс плакатов! Приятная атмосфера, и замечательная ведущая мероприятия! Также очень приятные подарки.

Марина Мещерягина
Студентка 1 курса юридического факультета

Участие в таких мероприятиях является важным элементом образовательного процесса, который способствует развитию активной гражданской позиции и коммуникативных навыков. Очень радостно, что с 1 курса студенты проявляют интерес к таким мероприятиям! Желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом!

Алина Яремчук
Старший преподаватель кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.