Победы Студенческого научного общества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Победы Студенческого научного общества

В минувший четверг активисты Студенческого научного общества приняли участие в Межвузовской интеллектуальной патриотической игре «Спасибо деду за победу». Организаторами выступили профбюро Института клинической психологии и Студенческий клуб АГМУ.

Участие в интеллектуальной игре приняли команды из пяти вузов края: Алтайский филиал РАНХиГС, АлтГПУ, АлтГУ, АГМУ, АлтГТУ, а также Волонтеры Победы.

Команду Студенческого научного обещества филиала представляли:

• Юлия Янина, студентка первого курса направления «ГМУ»
  • Яна Шикунова, студентка четвёртого курса направления «ГМУ»
  • Элвин Искендеров, студент первого курса направления «Экономика»
  • Анатолий Сушков, студент первого курса направления «ГМУ»
  • Ксения Филина, студентка первого курса направления «ГМУ»

Участники патриотической игры отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне, угадывали названия военных фильмов, вспоминали композиции того времени и анализировали снимки военных лет.

Наши студенты показали отличный результат и среди 10 команд заняли 1 место!

Как капитан, от лица своей команды хочу выразить огромную благодарность организаторам за классную атмосферу, было очень интересно проверить свои знания в области истории Великой Отечественной войны, а ещё одним приятным бонусом стала наша безоговорочная победа. Ура!

Юлия Янина
Студентка первого курса направления «ГМУ» Алтайского филиала РАНХиГС

Межвузовский патриотический квиз прошел очень интересно. Он состоял из 5 раундов по 30 вопросов. Мы, как представители СНО, показали, что такое настоящая и сплочённая команда.

Спасибо организаторам, нам было очень интересно!

Элвин Искендеров
Студент первого курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед!