Получите образование магистра в области медиаменеджмента / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Получите образование магистра в области медиаменеджмента

Любите фотографировать, снимать видео, писать тексты? Придумываете креативные идеи и воплощаете их в жизнь? Хотите успешно управлять внешними и внутренними коммуникациями в организации? Знаете, что такое «стратегия позиционирования», «нейминг» и «SMM-продвижение»? Тогда не упустите шанс пройти обучение по образовательной программе «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах» в Алтайском филиале Президентской академии.

Новая программа содержит в себе:

•  знакомство с трендами развития традиционных и новых медиа;
  •  техники работы с контентом: сторителлинг, медиабрендинг и SMM-продвижение;
  •  приемы инфографики и инструменты работы с большими данными;
  •  опыт проектной работы в сфере медиа.

Учебный план магистерской программы совмещает речевые, творческие и технологические дисциплины. Это дает возможность магистрантам попробовать себя в качестве полноценных медиаменеджеров в рамках учебных проектов, разрабатываемых и реализуемых в ходе обучения.

Артём Шмаков

заведующий кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии

Возможные места трудоустройства:

•  Пресс-службы органов государственной власти, коммерческих организаций и предприятий;
  •  Средства массовой информации;
  •  Информационно-телекоммуникационные компании;
  •  Отделы маркетинга и продвижения компаний государственного и коммерческого сектора;
  •  Аналитические агентства и консалтинговые фирмы;
  •  SMM- и брендинговые агентства;
  •  Мультимедиа-компании и event-индустрия.

На все интересующие вопросы ответят в приемной комиссии Алтайского филиала РАНХиГС.

Ждем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Телефон: 8 3852 503-003, 8 923 653 1133 (для мессенджеров).

E-mail: select@alt.ranepa.ru

Узнать о других программах магистратуры можно на сайте филиала.