Представитель Алтайского филиала РАНХиГС – лучший студент СНГ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Представитель Алтайского филиала РАНХиГС – лучший студент СНГ

Представитель Алтайского филиала РАНХиГС – лучший студент СНГ

Студент юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС Владислав Реттих стал победителем международного конкурса «Лучший студент СНГ – 2022», организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан) при поддержке Общенационального движения «Бобек».

Заявки принимались от молодых представителей науки, спорта, искусства, а также от председателей и активистов студенческих организаций – лауреатов международных, национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений, лидеров и активистов общественных молодежных движений, лауреатов и призеров спортивных соревнований.

По итогам конкурса Владислав награждён дипломом І степени и медалью «Лучший студент СНГ». Имена победителей и призёров, а также их достижения опубликованы в международном книжном издании «Лучший студент – 2022» среди научно-образовательных учреждений СНГ.

Владислав Реттих ведёт активную общественную и научную работу. В июне этого года он стал лучшим молодым учёным СНГ. Одно из его увлечений – законотворческий процесс. В этом направлении он желает развиваться в дальнейшем, поэтому уже в 21 год стал помощником депутата АКЗС. Кроме того, студент активно развивается в творческом направлении, записывая видеоролики для социальных сетей.

Наука и общественная деятельность в моей жизни играет первостепенную роль. Я представляю свои работы на научных мероприятиях в Барнауле, в Алтайском крае, в России и на международном уровне. Стараюсь результатами исследований и достижений делиться с остальными, ведь мы живем в обществе и должны делать всё в большей степени для него, а не только для себя!

Владислав Реттих
Студент 4 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.