Преподаватель Академии принял участие в образовательной сессии общеакадемического Акселератора лучших практик / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии принял участие в образовательной сессии общеакадемического Акселератора лучших практик

Преподаватель Академии принял участие в образовательной сессии общеакадемического Акселератора лучших практик

Образовательная сессия «Индивидуальный образовательный маршрут: проектирование персональных траекторий развития» состоялась с 5 по 6 февраля 2020 года в московском кампусе РАНХиГС .

Слушателями стали представители различных филиалов и институтов РАНХиГС от Барнаула до Пятигорска, которые принимают участие в общеакадемическом Акселераторе лучших практик в 2020 году.

В рамках мероприятия прошли встречи с директорами АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Агенство стратегических инициатив», директором Центра развития карьеры РАНХиГС Еленой Калугиной, директором Евразийского центра территориального развития им. П.А. Столыпина Иваном  Карпушкиным. На встречах происходило обсуждение основных трендов и векторов развития высшего образования в России и мире, ключевых проблем реализации национальных проектов, требований к современному выпускнику вуза и иных вопросов.

Участники образовательной сессии попытались заглянуть в будущее, чтобы понять, каких специалистов должна готовить высшая школа.  Как сделать выпускников востребованными на рынке труда и способными к осуществлению позитивных общественных трансформаций в будущем.

Кроме этого, участники получили советы и рекомендации по оформлению и подаче заявок для участия в конкурсной части Акселератора.

Остается пожелать успехов и побед участникам Акселератора лучших практик от Алтайского филиала РАНХиГС!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.