Преподаватели Академии приняли участие в Конгрессе цивилистов правоохранительных органов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватели Академии приняли участие в Конгрессе цивилистов правоохранительных органов

Преподаватели Академии приняли участие в Конгрессе цивилистов правоохранительных органов

Второй Конгресс цивилистов правоохранительных органов прошел на базе Барнаульского юридического института МВД России и Нижегородской академии МВД России в режиме видеоконференцсвязи.

Конгресс объединил более 95 участников из 40 образовательных организаций и органов власти России, Азербайджанской Республики, а также Республик Беларусь, Таджикистан и Казахстан.

В пленарном заседании в режиме онлайн приняли участие сотрудники органов Прокуратуры Алтайского края, следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, Главного управления МВД России по Алтайскому краю, нотариусы, адвокаты, а также профессорско-преподавательский состав АлтГУ и Алтайского филиала РАНХиГС.

Академию на мероприятии представили преподаватели юридического факультета.

В рамках дискуссионной площадки на базе Барнаульского Юридического Института МВД России, Светлана Бондаренко подняла вопрос о влиянии позиций Конституционного суда РФ на правовое регулирование вещных правоотношений. Также в обсуждении вопросов приняли участие Наталья Вишневская, Антон Панчук, Андрей Сандаковский

По результатам принято решение продолжить традицию проведения Конгресса цивилистов правоохранительных органов с участием представителей органов власти и профессорско-преподавательского состава.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.