Приглашаем студентов принять участие в конкурсе мудбордов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе мудбордов!

Кафедра иностранных языков Алтайского филиала Президентской академии приглашает студентов 1-3 курсов принять участие в конкурсе мудбордов.

Справка

Мудборд (от англ. mood board – доска настроения) – визуальная презентация или «коллаж», состоящий из изображений, текста и образцов объектов в композиции. Мудборд составляют, исходя из заданной темы. Функция доски настроения – передача общей идеи или ощущения.

Для участия нужно составить цифровой мудборд одного из трех рассказов:

• Taste (by Roald Dahl)
  • The Professional (by Ruth Rendell)
  • The Sound Machine (by Roald Dahl)

Правила составления доски настроения:

1. Работа должна быть выполнена в формате jpeg в любом редакторе.
  2. Для создания коллажа можно использовать фотографии и цифровые версии рисунков. Не допускается использовать фотографии и рисунки 18+.
  3. В коллаже можно использовать короткие надписи на английском, состоящие из одного или нескольких слов. Не допускается использование табуированной и оскорбительной лексики.

Критерии оценки: эстетичность, оригинальность, стилевое единообразие, точность передачи атмосферы рассказа.

Работы принимаются до 12 мая включительно в курсе Moodboard в системе Moodle, задание  Moodboard 2023. Лучшие работы получат дипломы. Результаты конкурса будут опубликованы 16 мая.

Желаем удачи!