Пять команд - один победитель / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Пять команд - один победитель

Пять команд - один победитель

Ловкость, скорость и сила. Вчера в академии прошёл «День здоровья», пять команд состязались между собой в веселых спортивных эстафетах. За титул сильнейшего боролись команды: «Экономика 1», «Экономика 2», «ГМУ», «Специалитет» и команда «Сборная направлений».

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Людмила Воронова, она отметила важность здорового образа жизни и пожелала всем удачи в соревнованиях.

Уважаемые студенты, поздравляю вас с праздником! С днём здоровья! Это уже традиция, каждую весну мы заканчиваем ярким праздником спорта.

Состязания будут не простыми, но главное в любом спорте - дружба, помните об этом! Удачи!

Людмила Воронова
заместитель директора по воспитательной работе

Преподаватели нашей академии знают о здоровье всё, и поэтому перед состязаниями старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Елена Чудоякова провела для ребят активную разминку.

Судьями соревнований выступили преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Иван ХалевНаталья Молчкова и Елена Чудоякова.

Команды состязались в шести разных эстафетах. Ведение и передача мяча, командная работа и аккуратность – все участники показали хорошие результаты. По итогу всех эстафет места распределились следующим образом:

1 место – команда «Экономика 2»;
2 место - команда «Экономика 1»;
3 место -  команда «Специалитет»;
4 место -  команда «ГМУ»;
5 место - команда «Сборная направлений».

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.