Развиваем международное сотрудничество / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Развиваем международное сотрудничество

Развиваем международное сотрудничество

17 июня Алтайский филиал посетила Саадат Нурлановна Шерматова, заместитель директора по методической работе профессионального колледжа Киргизского национального университета им Ж. Баласагына.

В 2018 году Саадат Нурлановна выступила инициатором подписания меморандума о сотрудничестве между Алтайским филиалом РАНХиГС и Киргизским национальным университетом. С тех пор наши вузы связывают годы сотрудничества и интереснейшие совместные научные проекты, участие в международных конференциях, семинарах и круглых столах.

Саадат Шерматова обсудила с коллегами кафедры ГиЕНД актуальные вопросы дальнейшего сотрудничества, также для гостьи провели экскурсию по академии.

Я благодарна судьбе за то, что познакомилась с преподавателями и учеными из Алтайского филиала РАНХиГС. В это раз мы не только плодотворно пообщались, но еще я получила ценные советы по защите диссертации.

Восхищена материально-технической базой РАНХиГС. Очень рада, что в РАНХиГС к новому учебному году строят новый корпус, это свидетельствует о том, что контингент студентов увеличивается. Браво, коллеги! Искренне рада за успехи академии.

Ценю нашу дружбу и дорожу вашим добрым отношением ко мне и моим коллегам.

Саадат Нурлановна
заместитель директора по методической работе профессионального колледжа Киргизского национального университета им Ж. Баласагына
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.