Сегодня пройдет День платформы «Россия – страна возможностей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня пройдет День платформы «Россия – страна возможностей»

Сегодня пройдет День платформы «Россия – страна возможностей»

Мероприятие в РАНХиГС объединит 1000 участников, а студенты филиалов вуза в других регионов страны смогут подключиться к онлайн-трансляции дискуссий.

День президентской платформы «Россия – страна возможностей» в РАНХиГС торжественно откроют генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», и.о. ректора РАНХиГС Алексей Комиссаров и вице-губернатор ХМАО-Югры, победитель 4 сезона конкурса «Лидеры России», выпускник РАНХиГС Азат Ислаев.

Президентская академия и АНО «Россия – страна возможностей» успешно взаимодействуют на протяжении всего времени работы платформы, и сейчас это сотрудничество активно расширяется. 29 марта мы проводим День платформы «Россия – страна возможностей» в РАНХиГС. Мы хотим, чтобы это мероприятие было полезным и интересным для всех студентов академии.

Студенчество – это не только лекции, домашние задания и экзамены, но и доступ к целой палитре возможностей, созданных нашим государством для молодежи. Мы постарались выстроить программу Дня платформы так, чтобы каждый, кто в этот день посетит дискуссии и мастер-классы, услышал истории успеха от своих сверстников – победителей проектов, понял, куда двигаться дальше, узнал больше о конкурсах и олимпиадах платформы и определился, в каких из них хочет принять участие. На нашей платформе большинство проектов работают специально для студентов, на многие из них сейчас открыта регистрация.

Буду рад видеть еще больше студентов академии в числе победителей и финалистов проектов платформы «Россия – страна возможностей».

Алексей Комиссаров
И.о. ректора РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.